Отзывы о магазинах Априори
Добрый день! Искали приемлемый вариант кухонной мебели, объехали много магазинов по городу и остановили свой выбор в компании «Априори» (ул. Транспортная 85). Во-первых, эта компания оказалась для нас «золотой серединой» по цене и качеству. Во-вторых, дизайнер смогла понять, что мы хотим и предложила нам вариант кухни, который нас устроил. Между нами сразу установилось полное взаимопонимание. Наверное, это было даже первостепенно))). Поэтому выражаем особую благодарность дизайнеру Нарымской Ольге за её профессиональные качества. Все предложения, поправки мы учли и как оказалось в дальнейшем –Ольга была права. Кухня получилась не только красивой, но и очень-очень удобной! Также хотим поблагодарить сборщиков мебели: Вячеслава и Александра за безупречную работу! Кухня была изготовлена в указанные сроки, качество на «5»+ (на данном этапе, надеемся и в дальнейшем тоже). Спасибо всей команде, причастной к нашей кухне!
Наконец-то руки добрались до отзыва 🤗
Кухня в эксплуатации уже 4 месяца…
И какой кайф готовить в ней 😍
Отличное качество, всё подошло размер в размер просто идеально 👌🏼
Больше всего переживала за то, что кухня «нестандарт» и будет проблема с подбором модулей, но всё идеально подобрали 👍🏼
Цветовая гамма идеально вписалась в интерьере квартиры, собрали очень быстро.
Да, изготовление и доставку ждала долго, но результат стоил ожиданий 👍🏼
Впереди покупка гардеробной, и я точно знаю куда буду обращаться 🤗
Всё КЛАССНО, СУПЕР СПАСИБО БОЛЬШОЕ всё сделано идеально сборщикам кухни большое СПАСИБО🙏💕
Рекомендую с полной уверенностью данную компанию,как профессионалов своего дела.отдельное спасибо дизайнеру Ольге за её терпеливое и внимательное отношение к клиентам.
Я основательно готовилась к замене своей старой кухни. Несколько лет я мечтала о том, какой она должна быть, собирала из интернета фотографии понравившихся вариантов, изучала сайты с готовыми проектами и отзывами. Я даже сделала пару своих проектов в известных всем магазинах. Но все было не то……
Приехали мы с мужем на Транспортную 85 мама мебель, ходили долго присматривали кухню у разных компаний. В итоге последняя компания была «Априори». Нас сразу встретила и расположила к себе прекрасная девушка Оксана , она и была нашим дизайнером и наставником мы ни разу не пожалели, что судьба нас именно с ней связала. Оксана спасибо тебе большущее за кухню моей мечты!💋💋💋 Оксана очень внимательно выслушала все наши пожелания и сомнения, дала свои рекомендации, подробно рассказал об особенностях материалов, используемых для изготовления фасадов и столешницы (образцов для выбора очень много)
Была небольшая задержка. Сборка кухни и установка техники заняли один день. Это вообще отдельная история…. Виталий мы будем по тебе скучать. ❤️ Золотые руки, работал аккуратно и чисто, после монтажа всё прибрал за собой.Огромное тебе спасибо Виталий!!!
Я в восторге от того, что получилось! Качество оказалось отличным, все встало идеально на свои места вплоть до миллиметра. Фотографии моей идеальной кухни тут же разлетелись по подругам и родственникам.
Теперь буду мечтать о новом проекте в спальню)) У кого я буду заказывать мебель я уже знаю! Спасибо большое всей команде Оксане, Елене, Виталику …… ❤️❤️❤️
Всем огромное спасибо! Особенная благодарность монтажнику Виталию и Марине, которая составляла проект моей кухни.
Спасибо менеджеру Елизавете в Тц «Восток», учла все пожелания и создала для нас идеальную кухню) Уже успела оценить кухню в использовании, готовить одно удовольствие!)
Для такого ограниченного пространства места для хранения много и рабочая зона хорошая)
Все вопросы по монтажу и доставке, решались оперативно)
Шкаф отлично вписался и удобен в использовании.
Оставьте свой отзыв
Поделитесь мнением о вашей покупке в магазине Априори



