Отзывы о магазинах Априори
Добрый день.
Заказали кухню в Априори, изготовленно было все в срок. Даже пришлось на хранение на складе оставить, тк сами не уложились с отделкой во время. Прекрасная опция, да ещё и бесплатная.
Доставка, монтаж, все по договоренности, по времени, как вам будет удобно, СПАСИБО! Это важно, ценить время покупателя, что бы люди заранее могли планировать свой график и день.
Отдельно хочу поблагодарить ребят монтажников за профессианализм. Все было быстро, чётко и по делу.
Спасибо вам большое на исполнение мечты!!!!
Выражаю большую благодарность всей компании за хорошую работу . Особенно хочется отметить монтажников , все быстро интеллигентно, оч чисто. Молодцы ребята. Также спасибо менеджеру Оксане за ее отклики на наши многочисленные просьбы , все решала быстро и с ответной реакцией.👍
Обратилась в эту компанию, для изготовления прихожую в коридор. Качество супер, ждать не так долго и сделано отлично. Спасибо вам большое, за вашу отзывчивость. В дальнейшем планирую заказать шкаф и стол в детскую
Добрый день, долго не могли определиться с выбором кухни, пока не попали к дизайнеру Марине ,,МАЯК»на Курако компания Априори. Большое спасибо Марине, она воплатила все наши фантазии и желания в составлении проекта нашей кухни. Кухню изготовили в оговорённые сроки, качественно без замечаний. Собрали за один день, ребята молодцы профессионалы своего дела. Вообщем оценка отлично.
Хочу выразить большую благодарность дизайнеру Марии, которая помогла спроектировать кухню мечты и всему дружному коллективу Априори, который изготовляет, доставляет и устанавливает мебель, за их профессионализм. Хочу пожелать еще больше покупателей, которые, я уверена, будут рады приобрести мебель в этой фирме. Всем рекомендую, если Вам нужна красота и качество за небольшие, по современным ценам, деньги
Здравствуйте, кухней очень довольны, отдельную благодарность выражаем дизайнеру Ольге ТЦ МАЯК и специалистам по мантажу Илье и Вячеславу
Здравствуйте! Приняв решение о замене кухонного гарнитура выбор пал на компанию Априори, о чем мы ни разу не пожалели — вежливый персонал, высококвалифицированные специалисты всё выполнили качественно и с учётом наших пожеланий. Кухней довольны! Всем рекомендуем!
Оставьте свой отзыв
Поделитесь мнением о вашей покупке в магазине Априори

