Отзывы о магазинах Априори

Кухонный гарнитур
Кухонный гарнитур
09.06.2026

Обратилась в магазин Априори за новой кухней и не пожалела. Ребята полностью оправдали доверие. Проект, изготовление, доставка, сборка — все было сделано в указанные сроки! Кухней очень довольны. Она просто 🔥 кухня моей мечты!!!

Кухня
Кухня

Заказывала кухню в Априори,осталась довольна. Изготовили и привезли в срок,качество материалов достойное,надеюсь прослужит долго. Спасибо.

Кухонный гарнитур
Кухонный гарнитур

Очень осталась довольна проделанной работой директора салона. Очень приятная девушка. Кухня понравилась. Советую салон для приобретения кухни мечты. Спасибо огромное.

Гардеробная
Гардеробная

Заказывали гардеробную со стеклянными дверями, получилось просто отлично. Всё сделали в срок, быстро и качественно собрали. Спасибо большое!

Кухня
Кухня

Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу Априори за качественно проделанную работу. Все сделано на высоком уровне. Спасибо дизайнеру Марии за созданный проект. Спасибо за отзывчивость. При ремонте возникали ситуации, что приходилось немного менять проект и нам шли на уступки. Отдельное спасибо хочу выразить сборщику мебели Виталию за скрупулёзность и аккуратность.

Кухня
Кухня

Заказывали кухню по индивидуальному проекту для маленькой кухни. Остались довольны. Привыкаем. . Спасибо большое. Сделали и доставили в срок.

Кухня
Кухня

Спасибо, очень всё и все понравилось. Оле которая принимала заказ, особая благодарность. Она умничка.

Кухня
Кухня

Я очень довольна кухонным гарнитуром. Нас абсолютно всё устроило, качество, стоимость .
Отдельно хочется поблагодарить работу дизайнера Ольги, гарнитур получился именно такой, как я и хотела, максимально всё удобно, все полочки на своих местах. Со сборкой гарнитура никаких проблем не возникло, мастера работали быстро и без лишних разговоров. Огромное спасибо!!!

Кухня
Кухня

Установили кухню,все понравилось ,готовность в срок,отличная работа🤗Ребятам большое спасибо:)

Кухонный гарнитур
Кухонный гарнитур

Здравствуйте. Заказывал кухню в Априоре в Новокузнецке в ТЦ Восток. Хотелось бы сказать отдельное спасибо дизайнеру Елизавете за помощь и проектирование кухни. Качество исполнения самой мебели отличное.Установщики молодцы,все собрали за 2 дня.Все прошло на отлично.Я рекомендую данную компанию!!!!!!

Оставьте свой отзыв

Поделитесь мнением о вашей покупке в магазине Априори

Корзина покупок

После оформления заказа с вами свяжется менеджер.

Корзина пуста.