Отзывы о магазинах Априори
Здравствуйте. Заказывал кухню в Априоре в Новокузнецке в ТЦ Восток. Хотелось бы сказать отдельное спасибо дизайнеру Елизавете за помощь и проектирование кухни. Качество исполнения самой мебели отличное.Установщики молодцы,все собрали за 2 дня.Все прошло на отлично.Я рекомендую данную компанию!!!!!!
Мы покупкой довольны!Опытные менеджеры продаж.Специалист по сборке мастер своего дела!
Кухня отличная, я очень довольна. Девчонки молодцы, реагируют оперативно на все вопросы отвечают сразу. Привезли и собрали кухню чётко по времени. Всем советую 👍
Заказала кухню ! Чем очень довольна!
Качеством! Быстрой сборкой! Отдельное спасибо менеджеру Марии! Любой вопрос! Самый глупый , самый повторяющийся, всегда все решит , разрешит, посоветует! В любое время, на связи.
Кухня очень понравилась 😊
Менеджер Ольга учла все предпочтения и помогла)
Доставка все четко ,аккуратно
Сборщик-одним словом руки золотые )
Все собрал,встроил технику,разетку,мойку.Спасибо большое
Кухня в ключ)
Кухня огонь)
Менеджер Ольга учла все пожелания и помогла в выборе)
Доставка все четко и аккуратно )
Сборщик сделал все замечательно,побольше бы таких людей)
Все собрал,встроил ,установил разетку ,мойку)
Хочу сразу отменить продавца Ольгу, которая очень подробно все объяснила, помогла определиться со всеми пунктами, подсказала по встраиваемой технике, ее работу смело могу оценить на 10 из 10. Изготовили мебель и привезли в срок по договору, доставка и сборка в один день. Сборка заняла 2 дня, все очень качественно собрал мужчина, к сожалению, я не спросила имя, но работу специалиста тоже оценила на 10 из 10. Ну и качество, красота кухни соответствует ожиданиям.
Огромное спасибо APRIORI! Начиная от дизайн проекта, который делала Наина Назирова и заканчивая монтажником Виталием Ковтуном! Высочайший профессионализм! По датам все в срок! Кухня получилась стильная, красивая! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым!
Здравствуйте, заказывала кухонный гарнитур. Это просто произведение искусства. Отличный, я очень довольна
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за замер, сборку кухни и оформление всех бумаг! Впечатление от качества и сборки кухни-отличное! Отмечу основные моменты замерщика и сборщика которые нас порадовали: пунктуальность, коммуникабельность, профессионализм. Понадобилось 2 дня что бы собрать кухню, всесте с установкой, подключением мойки, крана и встроенной электротехники. Благодарим за работу! Кухня отличная.
Оставьте свой отзыв
Поделитесь мнением о вашей покупке в магазине Априори




