Отзывы о магазинах Априори
Огромное спасибо APRIORI! Начиная от дизайн проекта, который делала Наина Назирова и заканчивая монтажником Виталием Ковтуном! Высочайший профессионализм! По датам все в срок! Кухня получилась стильная, красивая! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым!
Здравствуйте. Хочу сказать спасибо всему коллективу априори за качественно выполненную работу. Спасибо дизайнеру Марии за проект. Спасибо за отзывчивость. При ремонте возникали ситуации когда требовалась внесения изменения в проект и нам шли на уступки точка отдельное спасибо сборщику мебели у Виталию со скрупулезность и аккуратность.
Добрый день, долго не могли определиться с выбором кухни, пока не попали к дизайнеру Марине ,,МАЯК»на Курако компания Априори. Большое спасибо Марине, она воплатила все наши фантазии и желания в составлении проекта нашей кухни. Кухню изготовили в оговорённые сроки, качественно без замечаний. Собрали за один день, ребята молодцы профессионалы своего дела. Вообщем оценка отлично.
Заказываем уже не в первый раз в этой компании. Хорошие, доброжелательные сотрудники, всегда выходят на связь если Вас что-то беспокоит. Также хочу отметить профессионализм сборщиков, по крайней мере мне в оба раза попались очень хорошие.
Добрый день.
Заказали кухню в Априори, изготовленно было все в срок. Даже пришлось на хранение на складе оставить, тк сами не уложились с отделкой во время. Прекрасная опция, да ещё и бесплатная.
Доставка, монтаж, все по договоренности, по времени, как вам будет удобно, СПАСИБО! Это важно, ценить время покупателя, что бы люди заранее могли планировать свой график и день.
Отдельно хочу поблагодарить ребят монтажников за профессионализм. Все было быстро, чётко и по делу.
Спасибо вам большое на исполнение мечты!!!!
Выражаю большую благодарность всей компании за хорошую работу . Особенно хочется отметить монтажников , все быстро интеллигентно, оч чисто. Молодцы ребята. Также спасибо менеджеру Оксане за ее отклики на наши многочисленные просьбы , все решала быстро и с ответной реакцией.👍
Обратилась в эту компанию, для изготовления прихожую в коридор. Качество супер, ждать не так долго и сделано отлично. Спасибо вам большое, за вашу отзывчивость. В дальнейшем планирую заказать шкаф и стол в детскую
В ноябре 2023 заказали кухню в Априори.Кухня получилась просто 💣 красивая и стильная.Спасибо продавцу Ирине грамотно спроектировала наш проект, подсказала как сделать лучше 👍 Монтажники к нам приехали профессионалы своего дела т.к живем в своём доме 🏡 одно стена была прям ну очень не ровная, они установили всё быстро и качественно . Спасибо им огромное.Рекомендую
Обратилась в эту компанию, для изготовления прихожую в коридор. Качество супер, ждать не так долго и сделано отлично. Спасибо вам большое, за вашу отзывчивость. В дальнейшем планирую заказать шкаф и стол в детскую!
Кухня получилась бомбическая, стильная, дабы никто не повторил фото не будет). Заказывала в салоне на Курако. Цвета подобраны идеально и нестандартно. Ольге большущее спасибо за такой супер результат. Подсказала и по электрике и по технике. Монтажник грамотный, аккуратный. По стоимости сравнивала, в Априори вышло дороже, нежели в другой организации, но это того стоило. Никто до Ольги не смог понять меня полностью и выдать именно то, что мне нужно. Спасибо всей команде Априори за отличную работу! Рекомендую!
Оставьте свой отзыв
Поделитесь мнением о вашей покупке в магазине Априори




